ТОП Турниры
Показать больше
Сабаил

Сабаил

Азербайджан
Азербайджан
Сабаиль ФК (азербайджанский: Сабаиль Футбол Клубу, произносится sæbɑːˈil) - азербайджанский футбольный клуб из Баку ...
Показать больше

Сабаил Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Сабаил Сабаил Шахдаг Шахдаг
0 0
З 06/05/26 08:00
ПФК Закатала ПФК Закатала Сабаил Сабаил
0 3
З 30/04/26 09:00
Сабаил Сабаил Cabrayil Cabrayil
6 0
З 23/04/26 08:00
Difai Agsu Difai Agsu Сабаил Сабаил
0 4
З 16/04/26 09:00
Сабаил Сабаил Simal Simal
4 0
З 09/04/26 07:00
Safa Safa Сабаил Сабаил
2 1
З 02/04/26 09:00
Сабаил Сабаил Baku Sporting Baku Sporting
1 0
З 18/03/26 10:00
Сабаил Сабаил МОИК МОИК
2 2
З 12/03/26 07:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Сабаил Сабаил
0 1
З 06/03/26 06:00
Cabrayil Cabrayil Сабаил Сабаил
1 4

Сабаил Расписание

22/05/26 09:00
Энергетик Мингечевир Энергетик Мингечевир Сабаил Сабаил

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
4
2
25:8
+17
28
2.00
Выездная форма
12
6
4
2
20:9
+11
22
1.83
Общая форма
26
14
8
4
45:17
+28
50
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
6
1
10:1
+9
27
1.93
Выездная форма
12
5
5
2
10:5
+5
20
1.67
Общая форма
26
12
11
3
20:6
+14
47
1.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
5
2
15:7
+8
26
1.86
Выездная форма
12
5
6
1
10:4
+6
21
1.75
Общая форма
26
12
11
3
25:11
+14
47
1.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
1.79
1.67
Минуты / забитые голы
52
50
54
Больше 0.5
74%
72%
75%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
27%
29%
25%
Забил в обоих таймах
35%
36%
34%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
27%
29%
25%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.77
0.71
0.83
Забито в 1Т
54%
50%
59%
Не удалось забить 1Т
47%
50%
42%
1Т Забитые голы
20
10
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.96
1.07
0.83
Забито в 2Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 2Т
47%
43%
50%
2Т Забитые голы
25
15
10

Сабаил забивает гол каждые 52 минут в Первый Дивизион

Сабаил забивает в среднем 1.73 голов за игру

Сабаил — первая команда, забившая гол в 4% во время Первый Дивизион

Сабаил не удается забить в 27% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.65
0.57
0.75
Минуты / пропущенный гол
138’
158’
120’
Сухие матчи %
66%
79%
50%
Больше 0.5
35%
22%
50%
Больше 1.5
24%
22%
25%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.07
0.42
Cухой матч 1Т
22%
13%
9%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.50
0.33
Cухой матч 2Т
20%
11%
9%
2Т Пропущенные голы
11
7
4

Сабаил пропускает гол каждые 138 минут в Первый Дивизион

Сабаил пропускает в среднем 0.65 голов за игру

Сабаил добивается 66% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.36
2.42
Больше 0.5
81%
79%
84%
Больше 1.5
58%
58%
59%
Больше 2.5
47%
36%
59%
Больше 3.5
31%
29%
34%
Больше 4.5
12%
15%
9%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
22%
17%
Меньше 1.5
43%
43%
42%
Меньше 2.5
54%
65%
42%
Меньше 3.5
70%
72%
67%
Меньше 4.5
89%
86%
92%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.79
1.25
Больше 0.5 1Т
62%
58%
67%
Больше 1.5 1Т
24%
15%
34%
Больше 2.5 1Т
12%
8%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
43%
34%
Меньше 1.5 1Т
77%
86%
67%
Меньше 2.5 1Т
89%
93%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.57
1.17
Больше 0.5 2Т
58%
65%
50%
Больше 1.5 2Т
39%
43%
34%
Больше 2.5 2Т
31%
29%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
36%
50%
Меньше 1.5 2Т
62%
58%
67%
Меньше 2.5 2Т
70%
72%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сабаил принимала участие в Первый Дивизион

Сабаил всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Сабаил в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Сабаил в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
27%
15%
42%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
17%
ОКЗ и ничья
12%
8%
17%
ОКЗ и поражение
8%
8%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
15%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
22%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
15%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
15%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
0%
17%
ОКЗ 2Т
20%
15%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
15%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
86%
59%

Сабаил добивается того, чтобы обе команды забивали в 27% матчей команды в Первый Дивизион

Сабаил фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Первый Дивизион

Сабаил фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
12%
12%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
12%
12%
0%

Сабаил забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Сабаил фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Сабаил пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион

Сабаил забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Сабаил фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 12% голов в Первый Дивизион

Сабаил пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
85%
86%
84%
-0.5
54%
58%
50%
-1.5
31%
36%
25%
-2.5
24%
22%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
93%
84%
-0.5
47%
50%
42%
-1.5
16%
15%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
86%
100%
+0.5
89%
86%
92%
-0.5
47%
50%
42%
-1.5
16%
22%
9%

Сабаил достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион

В первом тайме Сабаил достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион

Во втором тайме Сабаил демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.12
0.21
0
Команда карточки среднее
0.04
0.07
0
Карточки против среднее %
0.08
0.14
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
3
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сабаил выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Сабаил имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Сабаил выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Сабаил имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Сабаил выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Сабаил имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.19
0.36
0
Команда угловые среднее
0.12
0.21
0
Угловые против среднее
0.08
0.14
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.08
0.14
0
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.07
0
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.12
0.21
0
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0.14
0
Угловые против среднее 2Т
0.04
0.07
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сабаил выигрывает по угловым в 4% матчей в Первый Дивизион

Сабаил имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Сабаил выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Сабаил имеет в среднем 0.08 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Сабаил выигрывает по угловым в 4% матчах в Первый Дивизион

Сабаил имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Abdullazada R. FW
    6
  • 2 Allouch S. MD
    4
  • 3 Кета М. FW
    3
  • 4 Larruzea G. MD
    3
  • 5 Литвин Д. DF
    2
  • 6 Набиев Ф. MD
    2
  • 7 Bouali A. FW
    2
  • 8 Nikolic M. DF
    1
  • 9 Nshuti I.
    1
  • 10 Gomis D. FW
    1
  • 11 Abdullayev S. MD
    1
  • 12 Bilali A. DF
    1
  • 13 Sofir G.
    1

Сабаил Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 16 9 1 51:19 32 57
2 26 14 8 4 45:17 28 50
3 26 14 6 6 51:26 25 48
4 26 13 9 4 39:22 17 48
5 26 12 6 8 35:26 9 42
6 26 8 6 12 29:40 -11 30
7 26 7 4 15 25:43 -18 25
8 26 7 3 16 38:53 -15 24
9 26 4 6 16 28:56 -28 18
10 26 4 5 17 20:59 -39 17
  • Promotion
  • Relegation Playoff
  • Relegation

Сабаил Состав

No data for selected season

Клуб участвует в премьер-лиге Азербайджана.

О матче

Полный обзор команды Сабаил - Азербайджан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сабаил

Информация об играх команды - матч/матчи Сабаил:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сабаил сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Азербайджан и футбол Сабаил. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сабаил, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сабаил - Шахдаг (15.05.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • ПФК Закатала - Сабаил (06.05.2026) 0:3 Первый Дивизион
  • Сабаил - Cabrayil (30.04.2026) 6:0 Первый Дивизион
  • Difai Agsu - Сабаил (23.04.2026) 0:4 Первый Дивизион
  • Сабаил - Simal (16.04.2026) 4:0 Первый Дивизион
  • Safa - Сабаил (09.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Сабаил - Baku Sporting (02.04.2026) 1:0 Первый Дивизион
  • Сабаил - МОИК (18.03.2026) 2:2 Первый Дивизион
  • Энергетик Мингечевир - Сабаил (12.03.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Cabrayil - Сабаил (06.03.2026) 1:4 Первый Дивизион

Будущие запланированные матчи Сабаил -

  • Энергетик Мингечевир - Сабаил (22.05.2026) Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сабаил. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сабаил, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый Дивизион команда Сабаил занимает 2 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Сабаил
информация о команде
  • Полное название:
    Сабаил
  • Сокращенное название:
    SAB
  • Стадион:
    Баил Арена
  • Город:
    Баку
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close